Экологическая акция

Компания ХОРОШИЕ ДВЕРИ приняла участие в экологической акции!

Сотрудники компании ХОРОШИЕ ДВЕРИ выступили волонтёрами и приняли участие в сборе, сортировке и вывозе вторсырья! Экологическая акция проходила в городе Мурино!

Всем волонтёрам организаторы Эко Новая Охта, ЭКОДВИЖНО раздали заранее подготовленные пакеты и мешки для сбора пластика, макулатуры, стекла, металла, мелкой бытовой техники, крышек и других видов вторсырья.

Для соблюдения всех требований и условий, направленных против распространения коронавирусной инфекции, все участники равномерно распределились по территории сквера на ул. К. Чуковского.

Как отмечают организаторы, этот сбор был рекордным и по объёму собранного вторсырья и по количеству привлечённых волонтёров.

Хочется также поблагодарить компанию Переработкинская и Александра Широбокова лично за помощь в вывозе всех собранных мешков за время акции!

Сотрудники компании ХОРОШИЕ ДВЕРИ выражают благодарность Ирине Жиго и Дмитрию Гурьянову за возможность поучаствовать в таком социально значимом и полезном для города деле и обещают, что готовы и дальше посещать подобные акции!