Почему двери нужно покупать у нас?

Выбор дверей для дома — это не простая задача! Чтобы выбрать двери правильно, Вам нужно будет учесть много нюансов.

Важно определиться с выбором дверей ещё до начала ремонта. Почему? Потому, что двери — это то, что работает у Вас дома. Они, наравне с электрикой и сантехникой, должны быть хорошего качества. А, как всем известно, в конце ремонта бюджета на хорошие двери может не хватить. Лучше закажите двери заранее, а мы бесплатно будем их хранить до конца вашего ремонта. Так же вы получите рекомендации по подготовке проемов, чтобы подготовить их для стандартного размера дверей.

Интерьер вашей квартиры или дома будет смотреться гармонично, только если все элементы дизайна подобраны правильно и сочетаемы! В зависимости от стиля интерьера, наши менеджеры подберут те двери, которые будут вписываться в Ваш интерьер, ведь моделей дверей огромное количество, как и фабрик, которые их производят. А еще вы можете получить бесплатную консультацию профессионального дизайнера по телефону +7 921 325-41-93 (Елена).

Кредо нашей компании Хорошие Двери состоит в том, что мы помогаем нашим покупателям создать у себя дома уют, гармонию и комфорт, предлагая современные и качественные двери, которые впишутся в любой интерьер. Имея большой опыт, более 27 лет на рынке Санкт-Петербурга, мы точно знаем какие двери нужно покупать, и готовы поделиться этим опытом с Вами!

В нашей компании каждый занимается своими функциями. Менеджеры в магазинах подбирают двери Вашей мечты, заказывают двери менеджеры по закупкам. Так же у нас есть свой цех по врезке фурнитуры в двери ДО ОТГРУЗКИ, есть отдел контроля качества выпускаемой продукции (двери не придут с браком). А монтируют двери профессиональные установщики, сотрудники нашей компании, работающие у нас много лет.

А самое главное, что мы всегда даём гарантию до 5 лет на свою продукцию, и 18 мес. на установку ! Потому что уверены в качестве наших дверей и услуг!

Вы можете ознакомиться с ассортиментом не только на нашем сайте, но и придя в наши фирменные магазины «Хорошие Двери».

Для получения консультации обращайтесь по телефону: +7 (812) 561 29 86, а так же на формах сайта.

Мы всегда рады вам помочь с выбором дверей для вашего дома!