Ошибки при выборе дверей

  1. «Я всё куплю сам!»
    Часто от друзей я слышу: «Двери? — Что там сложного? я всё сам куплю!» Но потом, сталкиваясь вплотную с покупкой, люди теряются в том многообразии материалов, комплектующих и фурнитуры, которые нужно приобретать. И зачастую ошибаются в расчётах и количестве погонажных изделий, или в той фурнитуре, которая нужна. Лучше доверить выбор специалистам, которые помогут не только с комплектацией и моделями, но так же помогут сэкономить Ваши деньги!

  2. «Сначала сделаю ремонт, а потом куплю двери!»
    Двери ставятся в самом конце ремонта. Поэтому и покупку дверей откладывают на самый конец. Ни в коем случае так не делайте, ведь проёмы готовятся под определённые параметры дверных полотен и погонажа. Есть много нюансов по техническим характеристикам погонажа и дверных систем, а так же сторонам открывания. А еще двери, вместе с сантехникой и электрикой – то, что «работает» у вас дома. Они должны быть высокого качества. Зачастую бывает так, что в конце ремонта, когда все бюджеты перерасходованы, на хорошие двери уже не остается средств. Это неправильно. Покупайте сантехнику, электрику и двери в самом начале. Лучше заказать заранее и подержать двери на складе продавца, чем опоздать на 2 дня с завершением ремонта, потому что ваши двери не успеют прийти с фабрики.

  3. «Мне всё равно из чего сделано, нужно подешевле!»
    Да, безусловно, Вы сможете найти всегда самый недорогой вариант дверей. Но любой опытный менеджер по продажам дверей или установщик скажет Вам, что такие двери будут не надолго. Качественные дверные материалы не могут стоить дёшево. Установка, доставка и фурнитура всё равно будут стоить одинаково, и не будет зависеть от стоимости дверей, а это почти 50% от всей стоимости покупки. При замене недорогих дверей через год-два, вы снова потратите свои деньги на все услуги. Поэтому мы рекомендуем не экономить на дверях, чтобы покупка радовала Вас долгие годы, и не терялся внешний вид и эксплуатационные свойства изделия!